Lot n° 248
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
STATUE en quartz rose représentant un vieillard... - Lot 248 - Kahn & Associés
STATUE en quartz rose représentant un vieillard CHINE, XXe siècle Ht. 66 cm (accidents)