Lot n° 242
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine de... - Lot 242 - Kahn & Associés
SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor polychrome. (Usures, fêles) Chine, XVIIIe