Ecole française du XIXème s. Les artilleurs... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 680EUR
Ecole française du XIXème s. Les artilleurs dans la neige Huile sur toile signée en bas à gauche WALKER 98 x 147 cm. (accidents)