Portrait d'ancêtre en polychromie, sur lin,... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Portrait d'ancêtre en polychromie, sur lin, représentant une femme âgée vêtue d'un manteau d'hiver, assise sur un siège orné. Chine fin XIXe siècle 89.5 x 63 cm (encadré sous verre, usures)