Bracelet articulé en or jaune décoré de grecques,... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Bracelet articulé en or jaune décoré de grecques, le centre orné d'un motif rond ajouré partiellement émaillé de filets noirs, serti d'une améthyste ronde. XIXème siècle. Poids brut: 30 g.