Broche à double volute et agrafes de feuillage,... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Broche à double volute et agrafes de feuillage, en or jaune gravé, partiellement sertie de rubis et diamants. Vers 1900. Poids brut: 17 g.