Peter BEHRENS (1868-1940). THE KISS. Original... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Peter BEHRENS (1868-1940). THE KISS. Original lithograph, Sechsfarbiger Original Holzschnitt, pasted on canvas. Plate : 34,5 x 25,7 cm, subject : 27,2 x 21,5 cm