Armoire ouvrant à deux portes surmontée de... - Lot 387 - Kahn & Associés

Lot 387
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Armoire ouvrant à deux portes surmontée de son coffre à étoffes en bois de Jungmu. Chine 19 ème siècle Haut.: 198 cm., L: 91 cm., P: 50 cm. Provenance: galerie Captier. Expert: Pierre ANSAS 1, bd Montmartre 75009 PARIS Tél: 01 42 60 88 25