Canapé trois placas de forme mouvementée... - Lot 383 - Kahn & Associés

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Canapé trois placas de forme mouvementée en acajou et placage d'acajou à décor sculpté en partie ajouré d'une coquille flanqué de volutes et enroulements. Petits pieds cambrés. Époque Louis-Philippe. Haut.: 98 cm. L: 170 cm. P: 80 cm