Table travailleuse de forme mouvementée en... - Lot 382 - Kahn & Associés

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Table travailleuse de forme mouvementée en bois noirci et placage d'écaille rouge et laiton marqueté de rinceaux, volutes et feuillages, ouvrant par un dessus abattant foncé de glace et un casier, les pieds cambrés. Époque Napoléon III (accidents) Haut.: 74 L: 61 P: 42 cm