Petite table à jeux rectangulaire en acajou... - Lot 380 - Kahn & Associés

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Petite table à jeux rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé. Le plateau pivotant se déploie et présente un tapis de feutre vert. Un tiroir en ceinture, pieds en console réunis par une barrette d'entretoise. Époque Charles X. (Fentes sur le plateau et petits éclats). Haut.: 74 cm. L: 54 cm. P: 38 cm