Vitrine en acajou et placaje d'acajou, ouvrant... - Lot 375 - Kahn & Associés

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Vitrine en acajou et placaje d'acajou, ouvrant par deux portes vitrées et sur-grillagées, les montants arrondis à cannelures, les pieds fuselés. Dessus de marbre Sainte Anne. Transformation d'un secrétaire abattant d'époque Louis XVI (accidents et fentes). Haut.: 145 cm. L: 94 P: 38 cm