Importante console rectangulaire en fer forgé,... - Lot 374 - Kahn & Associés

Lot 374
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
Importante console rectangulaire en fer forgé, patiné et doré; la ceinture à décor de rinceaux. Pieds en enroulement à feuilles d'acanthe. Plateau de marbre vert de mer à bec de corbin. XXè siècle. Haut.: 95 cm. L: 182 cm. P: 41 cm