Paravent à six feuilles garnies de toile... - Lot 367 - Kahn & Associés

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Paravent à six feuilles garnies de toile peinte à décor de paysages animés dans le goût chinois. XIXème siècle (mauvais état) Chaque feuille: Haut.: 163 L: 59 cm