Petite console d'entre-deux en bois sculpté... - Lot 363 - Kahn & Associés

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Petite console d'entre-deux en bois sculpté et doré à décor en ajouré en ceinture de fleurettes dans un cartouche rocaille. Les pieds cambrés et ajourés sont réunis par une entretoise. Plateau de marbre gris veiné blanc à bec de corbin. Époque Louis XV. (Petits accidents et manques). Haut.: 82 cm. L: 44 cm. P: 31 cm