Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 362 - Kahn & Associés

Lot 362
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré reposant sur des pieds cambrés, les consoles d'accotoirs en retrait en coup de fouet. Travail provincial d'époque Louis XV. (Equerres de renfort). Haut.: 91 cm