Paire de banquettes d'embrasure rectangulaires... - Lot 359 - Kahn & Associés

Lot 359
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 4 600EUR
Paire de banquettes d'embrasure rectangulaires en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, la ceinture mouvementée, les pieds cambrés. Travail artisanal chevillé de style Louis XV Haut.: 46 L: 145 P: 45 cm