Vitrail Allemand de format rectangulaire... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Vitrail Allemand de format rectangulaire daté 1889. Il représente trois personnages masculins portant des urnes, debouts, entourés de textes allemands. Accidents et manques sur deux des neuf panneaux. 29.5 x 22.5 cm