Vitrail allemand de format rectangulaire.... - Lot 345 - Kahn & Associés

Lot 345
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 280EUR
Vitrail allemand de format rectangulaire. Signé et daté en partie haute 1729. Il représente Jacob et Esaü dans un intérieur chauffé par une cheminée en vitraux peints polychromes. Avec une scène en partie supérieurede chasse en grisaille. Très bon état