LES ISLETTES

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
Un plateau rectangulaire et un plat ovale à décor polychrome de Chinois sur terrasse, tiges fleuries sur les bords. Début du XIXème siècle. Long.: 26,5 cm. et 40 cm