MOUSTIER

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSTIER
Assiette en faience polylobée à décor de fleurs de pomme de terre en camaieu jaune. XVIIIe siècle (saute d'émail au revers) Diam.: 26.5 cm