JANLE

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
JANLE
Danseuse nue Sculpture en bronze à patine verte sur socle en marbre noir (éclats, accidents sur l'arc) Haut.: 32 cm., L: 25 cm., P: cm