COLLET ROGER (1933-2008)

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
COLLET ROGER (1933-2008)
Coupelle en grès à décor gravé dans une réserve centrale, aile émaillée bleu gris à craque lures. Signé sous la base Diam: 14 cm