Vigny Sylvain (1902-1970)

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Vigny Sylvain (1902-1970)
Personnages Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm (petits manques)