Cheret Jules

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Cheret Jules
La folie. Lithographie en sanguine. Épreuve d'un tirage avant la lettre, légèrement jaunie. Quelques rousseurs et mouillures, légers plis ondulés. Cachet de la collection E.Bouvy au verso (Lugt 828b) Bonnes marges. Cadre. 28 x 19 cm