CASSIGNEUL Jean-Pierre

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
CASSIGNEUL Jean-Pierre
Femme en noir, 1979. - Au fond du jardin. 1983 (de Francony 202, 288). 62 x 45; 45 x 33 cm. Lithographie en couleurs. Épreuves sur vélin la seconde. Signée, numérotée 27/ 175. Petites marges