Cassigneul Jean-Pierre

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Cassigneul Jean-Pierre
Trois parapluies 1970 - La grille - 1974 56,2 x 42; 59 x 42,5 cm. Lithographie en couleurs. Épreuves sur vélin, l'une annotée E.A.. Signée, la seconde numérotée 49/ 50 non. Signée. Bonnes marges