DUPRE VICTOR (1816-1879)

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
DUPRE VICTOR (1816-1879)
Vaches aux bord de la rivière Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 14,5 x 22,5 cm