Elina de N... (XIXème)

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Elina de N... (XIXème)
Les trois petites soeurs, 1842 Crayon noir, crayon brun et gouache blanche, signé en bas à gauche et daté 1842. 50 x 41 cm. Beau cadre en palissandre à cannelures