BRACASSAT Jacques Raymond (Bordeaux 1804-1867)

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 11 000EUR
Taureau au pâturage Huile sur toile (Au revers sept petites pièces de renfort). Signé en bas à droite: R. Bracassat / à Mr. Jayrard. H. 59-L. 73,5 cm