Ecole française du XIX siècle

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du XIX siècle
L'Empereur Napoléon 1er debout, la nuit, sur le champ de bataille, près de sa table de travail. Huile sur toile (Au revers trois petites pièces de renfort) H. 24,5-L. 18,7 cm