Ecole française du XVIIe siècle

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
1-L'Adoration des bergers Huile sur cuivre de forme ovale (petites lacunes) H. 17-L. 22 cm. 2-L'Adoration des rois mages Huile sur cuivre de forme ovale (petites lacunes) H. 17-L. 22 cm. Cadres anciens en bois sculptés et dorés surmontés d'un ruban (accidents). La paire