Ecole française - Milieu du XVII siècle

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Portrait de jeune femme, la tête couverte d'un léger voile, en robe rouge et manteau bleu (la Vierge Marie?) Huile sur panneau (trace de fente et petits trous en bas à gauche; petites lacunes et restaurations). H. 43-L. 34 cm