Ecole hollandaise Seconde moitié du XVII siècle

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Portrait de jeune femme dans un parc une orange à la main, devant un pot d'oranger. Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaura tions) Signé et daté en bas à droite: P. Vo (...) H. 57-L. 45,8 cm