Ecole flamande du XVII siècle

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole flamande du XVII siècle
Homme de qualité présentant sa médaille honorifique en or, et sa compagne un collier de perles, au côté de sa servante noire. Huile sur toile (Rentoilage; restaurations et surpeints) H. 119-L. 165 cm