SULLY

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
SULLY
Mémoires. Paris, 1822; 6 vol. in-8°, demibasane ornée de l'époque. LACRETELLE: Histoire de France pendant le XVIIIème siècle. Paris, 1819; 8 vol.; in - 8°, basane ornée de l'époque. BLANC: Histoire de dix ans. Paris, 1846; 5 vol. in- 8°, demi-basane ornée