CHAPIRO (Jacques)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAPIRO (Jacques)
Douze lithographies. Paris, La Belle Page, 1949; in - folio, en ff., sous portefeuille à rabats. Exemplaire comprenant douze lith. en noir à pleine page, numérotés et signés par l'artiste. Ex. num. sur Arches. Envoi