RELIURE:Office de l'Église. Paris, 1686;... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
RELIURE:Office de l'Église. Paris, 1686; In-8°, chagrin noir janséniste de l'époque. Heures de Noailles. Paris, 1763; In-8° maroquin rouge orné de l'époque. BRANCAS: Cathéchisme pour le Diocèse d'Aix. Aixen- Provence, 1759. In-12°, basane muette de l'ép. Office de la semaine Sainte. Paris, 1720; In-8° maroquin rouge de l'époque. Imitation de Jésus-Christ. Paris, 1740; In-12°, basane ornée de l'époque. De la Connaissance de Jésus. Paris, 1771; 2 vol. in 12, basane ornée de l'époque