LA QUINTINYE

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
LA QUINTINYE
Le Parfait jardinier ou instruction pour les jardins fruitiers et potagers. Paris, Barbin, 1695; 2 vol. In-4°, basane ornée de l'époque. Ex. usagé