VLAMINCK (1876 - 1958)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
VLAMINCK (1876 - 1958)
Vues de villes. Deux lithographies signées par l'artiste au crayon à papier en bas à droite et tirées sur papier japon