Loup d'Europe I-A-CE: spécimen ancien daté... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Loup d'Europe I-A-CE: spécimen ancien daté de 1930- 1940 (petits accidents dus à l'ancienneté du spécimen) reprenant les conditions du Regle CE 338-97 du 9 déc. 1996 art. 2 Carnis lupus