"Canapé trois places en acajou et placage... - Lot 361 - Kahn & Associés

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
"Canapé trois places en acajou et placage d'acajou, consoles d'accotoirs en volutes, petits pieds cambrés en enroulement Epoque Restauration. (Fentes). H: 90 - L: 182 - P: 70 cm"