"Coupe ovale en bronze ciselé et ajouré,... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
"Coupe ovale en bronze ciselé et ajouré, à décor d'entrelacs, fleurettes, palmettes et pomme de pin, supportée par deux angelots agenouillés sur une terrasse ovale. Vers 1820 (manques, dorure usée) H.: 27 - L.: 29,5 cm"