"Paire de miroirs reverbères de forme mouvementée... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Paire de miroirs reverbères de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de palmette, feuillages et mascaron, à deux bras de lumière. XVIIIème siècle (un miroir changé, les bras rapportés) H.: 68 - L.: 35 cm"