Lot n° 252
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
"Petit cachet piriforme en argent à décor... - Lot 252 - Kahn & Associés
"Petit cachet piriforme en argent à décor de feuillages, coquilles et noeuds de ruban. Dans son écrin. Seconde moitié du XIXème siècle"