Lot n° 192
Estimation :
3500 - 4500
: 3 550EUR
"Boîte de forme rectangulaire en or jaune... - Lot 192 - Kahn & Associés
"Boîte de forme rectangulaire en or jaune à décor de quadrillages, le couvercle à charniére appliqué d'un monogramme MR serti comme le fermoir de petits diamants. MARCHAK. Dimensions: 90 x 60 x 15 mm. Poids brut: 137 g"