"HOMME"

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
"HOMME"
"ART NOUVEAU - ART DECO Pot en grès à corps ovoïde et couvercle d'origine. Emaux rose, vert et blanc. Signé sous la base et daté 1924. Haut. 19 cm"