"MARINE VALIN"

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
"MARINE VALIN"
"Nouveau commentaire sur l'Ordonnance de la Marine, du Mois d'Aout 1681. Legier, Mesnier, La Rochelle, 1760; 2 vol. in - 4°, veau jaspé de l'époque, dos à nerfs orné, tranches rouge. Habilles restaurations aux coiffes"