"LEGRAND (Marc-Antoine), 1673-1728"

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
"Les Comédies de M. Legrand, Comédien du Roy. Paris, Pierre Ribou, 1709; petit in - 12, maroquin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées sur marbrure. Reliure de l'époque. Recueil des 4 premières pièces en édition originale. Front. de RAULI"