"Dictionnaire Universel francais et latin.... - Lot 25 - Kahn & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
"Dictionnaire Universel francais et latin. Trévoux, 1721; 5 vol. - Supplément au Dictionnaire Universel. Trévoux, 1752; 1 vol. Ensemble 6 vol. in - folio, veau orné de l'époque. Petit défaut à la reliure"